FOOTBALL CLUB de DOMBASLE
 
RI10
Le 10.5.2018 à 09h00

Il reste :
15
:
07
:
53
:
56
 
jours
 
heures
 
minutes
 
secondes

Résultats & Agenda

Compétition Rencontre Résultat Catégorie Date Compétition Rencontre Coup d'envoi
      U7        
      U9 25/4
28/4
Tournoi à Blainville
à Haussonville
Après-midi
Journée
      Filles 28/4 Tournoi à Haussonville Journée
      U11        
      U13        
Championnat Equipe 1 : à Neufchateau
Equipe 2 : contre St Max
n. 1-1
d. 0-13
U15 28/4 Championnat Equipe 1 : contre Ste Marguerite
15h30
Championnat Equipe 1 : contre Nancy HDL
2-3 U17        
Championnat à Laxou 4-3 U19        
Championnat contre Lan. Marainviller 7-1 Vétérans 29/4 Championnat à Rosières 10h
Championnat contre Chanteheux 3-2 Seniors C 29/4 Championnat à Saulxures 2 15h
Coupe du District à Varangéville 1-3 Seniors B 28/4 Championnat contre Blainville 2 15h
Championnat à Nomexy 1-2 Seniors A 28/4 Championnat contre Thaon 2 17h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dernières news...

A la recherche de bénévoles !
Faites-vous connaître ! Le RI n'est rien sans ses bénévoles !
 

Organigramme RI10

Pour devenir bénévole, un petit message à Quentin ou Rémi suffit !

Buvette 1 : Christophe Dardaine - Sophie Dardaine - Karine Metih - Julien Metih - Mathéo Metih - Alexis Denis + 2 - Daniel Mouflin - Mickaël Morin - Laurent Piat - Bryan Ambuhl - M. Schenato
 
Buvette 2 : Matthieu Aubert - Julien Barrier - Thomas Henry - Aurélie Bocquillon - Nicolas Perot - Sébastien Vera - Julien Stas - Bastien Perot - Julien Chouleur - David Clerc - Bruno Ducret - Yannick Sayer - Alain Uhlrich - Julie Uhlrich - Adeva Bonjean - Charline Jourdain - Lisa Loux - Cindy Thomas - Jérémie Legros
 
Buvette 3 (Vétérans) : Sébastien Pariset - Jérôme Coke - François Vincent - Alexandre Martin-Chenin - Sébastien Dominger - Olivier Dieudonné - Sébastien Guerber - Alexandre Dubus
 
Terrain : Cyril Vincent - Pierre Darde - Jordann Lepavoux - Maxence Durand - Léo Laurain - Mattéo Morin - Rémy Uhlrich
 
Cantine : Yohan Allard et son équipe
 
Salle polyvalente : Caroline Lakehal - Cécile Bernard - Inès Lakehal - Nina Lakehal - Lucie Didier - Floriane Nominé - Villaume +2 - Sylviane Voirgard +1 - Mme Dubus - Precilia Uson - Daniel Christophe - Mme Schenato
 
Accueil : Nicolas Houpier - Lydie Bourgeois - Erwan Salaün - Jean-Michel Goguet - Olivier Lahner
 
Tombola : Rachel Mazur - Sandrine Houpier - Astrid Martin-Chenin - Sabrina Dominger - Gaëlle Pierrat
 
Poneys : Fanny Naretto - Elsa Naretto - Mélodie Bourgeois
 
Village : Valentin Mazur - Lucas Candat - Romain Chouleur
 
Table de marque : Quentin Chouleur - Charly Choplin - Pierric Mascherin - Gokay Eskin
 
Stand photo : Raphaël Gomes

Caisse : Sylvie Di Ciccio - Virginie Van Meerveld - Céline Aubert - Audrey Zehnacker
 
Petite caisse : Gérald Malgouverné
 
Sécurité : Sébastien Gérard et son équipe
 
Hébergement : Sylvie Di Ciccio
- famille Aubert x2
- famille Lakehal x2
- famille Suzic x2
- famille Zehnacker X2
- famille Goncalves X2
- famille Bottin X2
- famille Dubus X2
- famille Antoine X2
- famille Thomas X2
- famille Martin Chenin X2
- famille Hutin X2
- famille Christophe X2

Prochains événements

Le Stage de Pâques du 23 au 27 avril !
 

Le RI10, jeudi 10 mai 2018 !
 
 

Laissez nous votre commentaire

Elodie Bottin a dit il y a 27 jours
Bonjour Patrick, Margot sera là cet après - midi ainsi que samedi. A tout à l'heure. Elodie
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
Pour nous écrire